Меню Закрыть меню
Главная Новости201715
15.05.17

Станьте участниками акции «В лето без хлопот!»

Продолжается акция «В лето без хлопот!», объявленная ООО «Североморскжилкомхоз». Оплатив все квитанции до 20 мая и заполнив специальную анкету, вы становитесь претендентами на приз.

Ставшая традиционной, эта акция способствует повышению уровня собираемости платежей населения за жилищно-коммунальные услуги. За несколько лет участие в ней приняли более 4 000 жителей ЗАТО г.Североморск, погасивших задолженность за жилищно-коммунальные услуги и добросовестных плательщиков.

По итогам акции в июне 2017 года будут награждены 10 счастливчиков.

Напоминаем, для участия в акции необходимо соблюсти несколько обязателных условий:

не иметь задолженности за жилищно-коммунальные услуги в течение года;
внести платеж за апрель текущего года в срок до 20 мая включительно;
при наличии задолженности погасить ее до 20 мая включительно.
В случае если задолженность образовалась до 2017 года (и до сих пор не погашена), к участию в акции допускаются те североморцы, которые еще в прошлом году заключили соглашение о поэтапном погашении задолженности за жилищно-коммунальные услуги и исполняют его в течение всех прошедших с Нового года месяцев.

Для участия в акции необходимо заполнить анкету в отделении офиса Единого расчетного центра (г.Севроморск, ул.Северная, 4А) в период с 1 по 31 мая, приложив документы, подтверждающие оплату услуги по содержанию и ремонту жилого помещения за апрель 2017 года, то есть погашенные платежные документы ООО «ЕРЦ».

В том случае, если платеж был осуществлен через интернет, в анкете следует обратить на это внимание.