Меню Закрыть меню
Главная Новости201711
11.05.17

Новое назначение

Директором муниципального казённого учреждения "Городской центр ЖКХ" назначен Игорь Владимирович Козинский.

Кандидатура Игоря Козинского на должность руководителя МКУ "Городской центр ЖКХ" по представлению председателя Комитета по развитию коммунального хозяйства администрации ЗАТО г. Североморск 10 мая 2017 года согласована Советом депутатов ЗАТО г. Североморск.

Игорь Владимирович Козинский, несмотря на достаточно молодой возраст, как руководитель обладает всеми необходимыми компетенциями. Имеет высшее профессиональное образование - в 2000 году окончил Санкт-Петербургский экономический колледж,  в 2004 году - ФГОУ «Мурманский государственный технический университет». В 2009 году после обучения в Аспирантуре ФГОУ «Мурманский государственный технический университет» по специальности «Экономика и управление народным хозяйством» Игорю Козинскому присвоена ученая степень Кандидата экономических наук.

Девять лет с 2000 года Игорь Козинский работал в МУП «Служба Заказчика» в должностях от юриста до исполняющего обязанности директора предприятия. С 2009 по 2014 год возглавлял юридический отдел в МУП «Североморскводоканал». С 2014 года до назначения на нынешнюю должность руководил ОАО «Центр транспортного обслуживания». С 2012-го на протяжении трех лет был председателем Общественного совета при главе ЗАТО г. Североморск. Прекратил эту деятельность после избрания в сентябре 2015 года в состав Совета депутатов ЗАТО Североморск.

Игорь Козинский является координатором Североморского местного отделения политической партии ЛДПР.

/Пресс-секретарь администрации ЗАТО г. Североморск/