Меню Закрыть меню
Главная Новости2017
28.04.17

«Комфортная городская среда»

В рамках реализации общероссийского приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды на 2016 – 2020 годы» 19.04.2017 г. в администрации ЗАТО г. Североморск было проведено общественное обсуждение проекта подпрограммы «Реализация приоритетного проекта по формированию комфортной городской среды на территории ЗАТО г. Североморск» на 2017 год.

В ходе общественного обсуждения были рассмотрены предложения заинтересованных лиц о включении дворовых и общественных территорий в муниципальную программу для благоустройства.

По результатам заседания общественной комиссии было принято решение о включении в муниципальную подпрограмму «Реализация приоритетного проекта по формированию комфортной городской среды на территории ЗАТО г. Североморск» на 2017 год следующих объектов:
1. По дворовым территориям включить для реализации предложений по благоустройству дворовых территорий улицы Школьная №2;4 и улицы Героев Североморцев №8;9;9а н.п. Североморск -3 ЗАТО г. Североморск.
2. Общественной территорий пгт. Сафоново ЗАТО г. Североморск.

Также общественной комиссией был определен минимальный и дополнительный перечь работ по благоустройству. 

О ходе реализации общероссийского приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды на 2016 – 2020 годы» более подробно можно ознакомится на официальном сайте органа местного самоуправления администрации ЗАТО г. Североморск во вкладке «Проекты благоустройства».

/Комитет по развитию городского хозяйства
администрации ЗАТО г.Североморск/