Меню Закрыть меню
Главная Новости2017
03.04.17

Учеба по формированию городской среды

Рабочая группа администрации муниципальной подпрограммы «Формирование современной городской  среды на территории ЗАТО г. Североморск  на 2017 год» 30 и 31 марта приняла участие в обучающем межрегиональном семинаре.

Организатор семинара в рамках нацпроекта «Формирование комфортной городской среды» - Министерство строительства и территориального развития Мурманской области.

Для обучения специалистов муниципалитетов на семинар были приглашены представители архитектурных и дизайнерских мастерских Москвы и Московской области, Мурманска и Мурманской области, застройщики, сотрудники проектных и подрядных организаций, бизнесмены, собственники многоквартирных жилых домов региона.

Во время семинара, 30 и 31 марта, были рассмотрены вопросы территориального планирования и градостроительного зонирования, практические аспекты реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». Вторая актуальная тема семинара - комплексный подход обеспечения качества и безопасности при строительстве, реконструкции, капитальном ремонте объектов капитального строительства и выполнении работ по благоустройству.

/Пресс-секретарь администрации ЗАТО г. Североморск/