Меню Закрыть меню
Главная Новости201725
25.04.17

Глава ЗАТО провел прием граждан

На прием записалось 13 человек.

Основным вопросом, с которым в это день обращались посетители – это просьбы о предоставлении жилья. У каждого обратившегося человека своя жизненная история, порой с непростыми житейскими ситуациями. Глава ЗАТО г. Североморск Александр Абрамов принимал решение по каждому случаю индивидуально, в зависимости от жизненных обстоятельств, в которых эти люди находятся. Однако, важным фактором в принятии решения является не противоречие закону.

Вместе с главой в квартирных вопросах жителей разбиралась начальник отдела по распределению жилой площади и переселению Елена Николаенко.

На приеме были обращения с просьбой о выделении мест в детских садах, разрешения на регистрацию, получения пропуска на въезд в Североморск и трудоустройства на работу. Один из посетителей обратился с жалобой на своего соседа, который ему не дает спокойно проживать в своей квартире и доставляет ему постоянное беспокойство.

Если в ходе приема не удается решить вопрос заявителей положительно, то человеку обязательно даются конкретные разъяснения и советы по дальнейшим действиям в возникшей ситуации.

Помощник главы ЗАТО г. Североморск
Ольга Рыбак.