Меню Закрыть меню
Главная Новости201718
18.04.17

И все же есть, чему радоваться!

Ирина Норина в своих выступлениях в эфире радио "Североморск-FM" и в студии североморского телевидении поздравила североморцев с Днем города и поделилась приятными поводами для радости.

Говорить о проблемах в предпраздничный и праздничный день ни журналисты, ни глава администрации не видели смысла, для этого хватает будней. Поэтому разговор в студиях СМИ шел о плюсах проекта "Сквер "Народный", об инициативе жителей, о народном софинансировании, о выполненных мероприятиях по восстановлению дорожного покрытия в ЗАТО в 2016 году, о планирумом ремонте дорог в 2017-м, о субсидии, полученной из регионального бюджета, на капремонт моста в н.п. Североморск-3, о продолжении строительства детского сада в третьем Севере, о поощрении горожан к Дню города, о праздничном народном шествии и программе городского гуляния. В конце встречи Ирина Леонидовна поздравила всех жителей с Днем любимого города, а потом рассказала журналистам о секрете, который североморцы узнают, посетив кафе "Юность".

О сюрпризе и о подробностях бесед главы администрации с журналистами в эфире радио "Североморск-FM", в передаче североморского телевидения и на сайте газеты "Североморские вести".

 

/Пресс-секретарь администрации ЗАТО г. Североморск/