Меню Закрыть меню
Главная Новости201714
14.04.17

Стань участником акции "Бессмертный полк"

В ЗАТО г. Североморск подходит к завершению подготовка к сбору информации по шествию  Бессмертного Полка 9 мая 2017 года.

Акция, которая объединяет города и поколения. К встрече Дня Победы готовятся в эти дни и в каждой семье, а миллионы людей по всей России 9 мая встанут в строй «Бессмертного полка». Из года в год участников все больше: кто-то, сумев отыскать в архивах пожелтевшие снимки военных лет, приходит в первый раз. На данный момент к тысячам участников прошлого года, присоединились еще 60 североморцев, чтоб пройти по улицам города  с чувством гордости за своих родных и благодарности всем, кто боролся с врагом.

Дорогие, Североморцы, будьте активнее, не откладывайте изготовление портрета на май! Рекламные агентства просто физически не успеют напечатать портреты, принесенные в последний момент!!!

В отделе  молодежи, физической культуры и спорта администрации ЗАТО г. Североморск, при поддержке ООО «ПРИНТСТЕНД51»,  принимается информация – фотография (скан или оригинал) и небольшая биография ветерана для изготовления портрета (штендера).

По всем  интересующим вопросам сбора информации и организации акции «Бессмертный Полк России» обращаться по адресу:  г. Североморск, ул. Морская, д. 10,  ( (815 37) 4-21-05, 4-85-23.

/Пресс-секретарь администрации ЗАТО г. Североморск
по информации отдел по делам молодежи, физической культуры и спорта/