Меню Закрыть меню
Главная Новости201713
13.04.17

Методическое занятие по эвакуации населения

В администрации под руководством председателя эвакуационной комиссии ЗАТО г. Североморск Анатолия Рожковского состоялось методическое занятие по теме "Работа эвакуационных органов ЗАТО г. Североморск по эвакуации населения».

Анатолий Рожковский вначале встречи пояснил присутствующим, что данное занятие проводится с целю изучения организации эвакуационных мероприятий при проведении штабной тренировки.

В ходе методического занятия начальниками СЭП ЗАТО г. Североморск были даны разъяснения по вопросам организационных указаний на штабную тренировку с эвакуационной комиссией Мурманской области и плану проведения штабной тренировки с эвакуационной комиссией Мурманской области, а так же по оповещению органов управления ГО о начале эвакуационных мероприятий, развертыванию эвакуационных органов и подготовке их к работе.
 
Дополниительно внимание участников было акцентировано на проведении практических мероприятий в ЗАТО г. Североморск, на организации сбора и обмена информацией по эвакуационным вопросам в соответствии с табелем срочных донесений, на выработке предложений по проведению общей эвакуации и доведение задач до СЭП. В завершении было рассказано о том, как составляется табель срочных донесений по вопросам ГО.

/Пресс-секретарь администрации ЗАТО г. Североморск/