Меню Закрыть меню
Главная Новости201712
12.04.17

Несколько шагов от слов к делу

В копилке на "Сквер "Народный" уже собрано 158 981 рубль. Сумма народных средств была озвучена на совещании рабочей группы администрации и инициативной жителей по формированию дорожной карты проекта.

К софинансированию проекта обустройства сквера на улице Гвардейская в рамках программы "Инициативное бюджетирование" активно подключаются жители муниципалитета. Свой вклад в народную копилку внесли многие горожане, невзирая на то, в каком районе они проживают.

Члены инициативной группы с презентацией проекта и призывом принять в нем участие выступили во многоих организациях ЗАТО. Даже посетили воисковую часть, которая находится в районе авиагородска. Однако самыми активными участниками сбора народных средств как всегда стали педагоги, библиотекари, работники учреждений культуры. Присоединились к народной акции и сотрудники областного казенного учреждения "Североморский центр социальной поддержки населения". Есть в копилке проекта средства, перечисленные даже бывшими жителями Североморска.

Напоминаем, до окончания сбора средств в рамках софинансирования осталось всего несколько дней. Для реализации народного проекта до суммы 222 тысячи не хватает чуть больше 70-ти.

Пункт сбора денежных средств по-прежнему работает в ТЦ "Авиатор".

/Пресс-секретарь администрации ЗАТО г. Североморск/