Меню Закрыть меню
Главная Новости201710
10.04.17

С юбилеем поздравили!

В отдельном морском инженерном батальоне Северного флота 8 апреля состоялись торжественные мероприятия, посвящённые 75-летию части. Поздравления с юбилеем военные инженеры получили от командования флота, руководства Мурманской области и города Североморска.

Поздравляя юбиляров с праздником ВРИО главы администрации ЗАТО г. Североморск Ирина Долгушина и заместитель председателя Совета депутатов ЗАТО г. Североморск Евгений Алексеев отметили, что за 75 лет 180 отдельный инженерный батальон прошел славный героический путь. Заслуги по выполнению боевых задач военных инженеров батальона перед Отечеством, за выполнение патриотического долга в горячих точках, за участие в ликвидации последствий аварий и катастроф, в оказании помощи населению при стихийных бедствиях, в разминировании местности от взрывоопасных предметов по достоинству оценены руководством страны и командованием Северного флота.

- Мы знаем – служба ваша нелегка! Своим кропотливым, зачастую неприметным для многих трудом, вы создаете дороги к победам! - отметила в своем выступлении Ирина Георгиевна Долгушина. - Так пусть по построенным вами мостам несутся только мирные поезда. Пусть по проложенным дорогам курсируют гражданские автомобили. В ваш славный юбилей мы желаем вам мирной службы на процветающей земле! Радуйтесь здоровью, семейному очагу, поддержке товарищей.

/Пресс-секретарь администрации ЗАТО г. Североморск/