Меню Закрыть меню
Главная Новости2017
09.03.17

Лучшее в области новое помещение МФЦ

Глава ЗАТО г. Североморск Александр Абрамов и глава администрации ЗАТО г. Североморск Ирина Норина в рамках еженедельного рейда посетили североморский многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг.

МБУ "МФЦ ЗАТО г.Североморск" оказывает гражданам 194 услуги. Среди них 96 - федеральных, 59 - региональных и 39 - муниципальных. В штате центра 42 сотрудника.

По мнению всех посетивших вместе с главами ЗАТО обновленный МФЦ, новое помещение центра с прежним даже нельзя сравнивать. Новое помещение просторное, светлое, уютное. Все в нем устроено для комфорта посетителей и для продуктивности работы его сотрудников. Есть два зала (сектора) ожидания, стойка администратора, касса и большой зал приема заявителей с 12 окнами. Центр оборудован терминалом системы электронной очереди. Предоставление услуг с использованием электронной системы управления очередью позволяет координировать потоки граждан на получение услуг, а также осуществлять контроль времени ожидания в очереди. Взял талон – и жди очереди на мягком диванчике. Как во всех цивилизованных местах, удобства предусмотрены для всех, независимо от их физических возможностей. Мальчишки и девчонки могут поиграть в специальном детском уголке.

- Это действительно значимое событие для горожан, - подчеркнула глава администрации Ирина Норина. – Спасибо Вам, Елена Анатольевна, благодаря Вашей активности новоселье МФЦ состоялось. Мы вместе преодолевали трудности, возникающие в процессе капремонта, в нужный момент получали поддержку из области. Спасибо областному комитету по информационным технологиям, Министерству строительства и территориального развития Мурманской области, строителям, которые довели до конца ремонт на этом объекте.

После тщательного осмотра всех отремонтированных помещений МБУ "МФЦ ЗАТО г. Североморск" главы ЗАТО Александр Абрамов и Ирина Норина поздравили его руководителя Елену Анатольевну Завадскую и специалистов центра с этим знаменательным событием: «Мы с Ириной Леонидовной уверены, что комфортная обстановка, современное оборудование и подготовленный персонал нашего МФЦ обеспечат возможность оказания услуг североморцам в кратчайшие сроки».

Напоминием, с 1 марта 2017 года МБУ "МФЦ ЗАТО г.Североморск" находится по адресу: г. Североморск, ул.Колышкина, 9.

Режим работы МФЦ:
Пн.,вт.: с 09.00 до 19.00
Ср., чт.: с 08.00 до 18.00
Пт.: с 09.00 до 20.00
Сб.: с 09.00 до 16.00

Телефон «Сall-центра»: 37-600.

 /Пресс-центр администрации МО ЗАТО г. Североморск/