Меню Закрыть меню
Главная Новости2017
06.03.17

Выходные вместе со спортом

5 марта завершился Городской турнир по волейболу среди молодежи. В турнире принимали участие 9 команд, которые разыграли места по круговой системе. Все команды показали упорную борьбу, яркие финты, мощные, точные подачи и хладнокровные мягкие обманные ходы. Море эмоций, отличное настроение и спортивный отдых, вот чем наградил турнир всех участников соревнований.

5 марта прошел очередной этап городского массового проекта «Выходные - всей семьей». По итогам воскресенья было зарегистрировано 102 участника. За предоставленное тепло и уют отдел молодежи физической культуры и спорта администрации г. Североморска выражает благодарность Базе отдыха и развлечений «Ангел», а также за работу в регистрации участников - представителей «Городской волонтерской группы г. Североморск».

5 марта состоялся старт этапа III городского проекта «Солнечные лучики» для детей дошкольного возраста, посвященный Дню Весны, который прошел на территории стадиона Спортивного Центра «Морской и физической подготовки г. Североморска». Несмотря на мороз и ветер, спортивные семьи собрались задолго до начала старта. В эстафете приняли участие детки от 2 до 9 лет, пройдя дистанцию 400 м., каждый получил сертификат участника и сладкий подарок-шоколадку, а также вознагражден восторженными криками болельщиков, поддержкой друзей и, конечно же, родных. Всего в забегах приняло участие 116 человек! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!!!! ЖДЕМ ВАС НА СЛЕДУЮЩЕМ ЭТАПЕ!!!!

Подробную информацию и фотографии вы сможете посмотреть на странице отдела молодежи, физической культуры и спорта сайта администрации МО ЗАТО г. Североморск.

/Пресс-центр администрации МО ЗАТО г. Североморск
по информации отдела молодежи, физической культуры и спорта/