Меню Закрыть меню
Главная Новости2017
31.03.17

МФЦ предоставляет новые услуги

Многофункциональный центр государственных и муниципальных услуг в ЗАТО г.Североморск предоставляет новые услуги Министерства социального развития и Министерства природных ресурсов и экологии Мурманской области, Комитета по развитию городского хозяйства и отдел по работе с обращениями граждан администрации ЗАТО г.Североморск.

Министерство социального развития Мурманской области:
- предоставление ежемесячной денежной выплаты нуждающимся в поддержке семьям при рождении третьего или последующих детей до достижения ребенком возраста трех лет;
- назначение единовременного пособия при рождении ребенка, родители которого либо лицо, их заменяющее, не работают (не служат);
- назначение и выплата ежемесячного пособия по уходу за ребенком гражданам, не подлежащим обязательному социальному страхованию.

Министерство природных ресурсов и экологии Мурманской области:
- выдача разрешений на добычу охотничьих ресурсов, за исключением охотничьих ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения, а также млекопитающих и птиц, занесенных в Красную книгу Российской Федерации (в части любительской и спортивной охоты физическими лицами на птиц и пушных животных).

Комитет по развитию городского хозяйства администрации ЗАТО г.Североморск:
- выдача разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории ЗАТО г. Североморск.

Отдел по работе с обращениями граждан администрации ЗАТО г.Североморск:
- предоставление социальной поддержки отдельным категориям граждан по их обслуживанию в общем отделении банного комплекса ЗАТО г.Североморск.

Напоминаем, что с 1 марта МБУ "МФЦ ЗАТО г.Североморск" работает по адресу: ул.Колышкина, 9. Телефон «Сall-центра»: 37-600.