Меню Закрыть меню
Главная Новости2017
30.03.17

Высокий уровень исполнения программ

Сводный отчет о реализации муниципальных программ ЗАТО г. Североморск за 2016 год члены программно-целевого совета утвердили единогласно.

Заседание программно-целевого совета провела первый заместитель главы администрации Ирина Долгушина. Иллюстрированный отчет о реализации муниципальных программ ЗАТО г. Североморск в 2016 году на заседании ПЦС представила ведущий специалист отдела экономического развития Наталья Приймаченко. В 2016 году в муниципальном образовании действовало 7 МП, 32 подпрограммы. Эффективность реализации (достижения плановых значений целевых индикаторов и полноты финансирования) большинства подпрограмм, входящих в муниципальные программы, признана на высоком и приемлемом уровне.

По вопросам внесения изменений в ряд подпрограмм муниципальных программ без увеличения финансирования выступили специалисты отдела по работе с гражданами, Управления правового и кадрового обеспечения, информационного технического отдела, отдела бухгалтерского учета и отчетности КРГХ и начальник Управления культуры и международных связей. Все изменения были выслушаны и утверждены членами програмно-целевого совета.
 

/Пресс-секретарь администрации ЗАТО г. Североморск/