Меню Закрыть меню
Главная Новости2017
24.03.17

Североморцы лучшие по призыву

Военным комиссариатом Мурманской области подведены итоги призыва граждан на военную службу осенью 2016 года и намечены задачи на весенний 2017 года призыв граждан на военную службу.

В результате осенней призывной компании 749 призывников направлено на комплектование Вооруженных Сил РФ. Задание на призыв и отправку в войска призывников, определенное для Мурманской области штабом ОСК «Северный флот», выполнено на 100%. В соединения и воинские части, дислоцированные на территории Мурманской области, для прохождения военной службы по призыву направлено 414 призывников, из них на комплектование частей и кораблей СФ – 360 призывников.

По итогам осеннего 2016 года призыва граждан на военную службу военный комиссариат г.г. Североморск и Островной занял первое место в рейтинге комиссариатов Мурманской области. За разумную инициативу, настойчивость проявленные  в ходе организации и проведения осеннего призыва 2016 года объявлена благодарность заместителю начальника полиции по охране общественного порядка МО МВД России по ЗАТО г. Североморск и г.Островной Владимиру Майстренко.

/Пресс-центр администрации ЗАТО г. Североморск/