Меню Закрыть меню
Главная Новости2017Декабрь
27.12.17

Медиа-приём Главы ЗАТО

В Центре досуга молодежи прошел праздничный прием Главы ЗАТО г.Североморск для журналистов городских средств массовой информации. Коллективы редакции газеты «Североморские вести», студии аудио- и видеозаписи Центра социокультурных технологий (СТК) и радиоредакции «Север-FM» продемонстрировали ролики о своей деятельности и успехах.

Глава ЗАТО г.Североморск Владимир Евменьков отметил, что за год наши североморские журналисты успевают реализовать такое количество проектов и получить столько наград, что некоторым их могло бы хватить на несколько лет вперед. Владимир Васильевич поблагодарил журналистов за то, что прославляют наш город в конкурсах профессионального мастерства, и пожелал в дальнейшем также ответственно подходить к своей работе, избегать искусственного обострения проблем и быть интересными своей аудитории. Он подчеркнул, что журналисты являются связующей нитью между руководством и жителями города, а потому очень важно, чтобы сотрудники средств массовой информации всегда были компетентными и объективными при освещении жизни города.

В рамках праздника несколько человек были отмечены благодарственными письмами Главы ЗАТО. Кроме того, на мероприятии присутствовала председатель Совета депутатов Евгений Алексеев, который также поздравил журналистов с успешно завершенным 2017 годом и поблагодарил за плодотворную совместную работу.

Пресс-секретарь администрации ЗАТО г.Североморск.
Фото Л.Чебану.