Меню Закрыть меню
Главная Новости2017Декабрь
27.12.17

Беседа у камина

Сегодня Глава ЗАТО г.Североморск Владимир Евменьков встретился с североморскими журналистами. Формат беседы был максимально доверительным и уютным - в Загородном парке в домике у камина собрались представители городских СМИ.

Говорили о многом, от уборки снега до новогодних желаний. Корреспонденты интересовались, были ли  случаи за период работы Владимира Васильевича на новом месте, когда удалось реально помочь человеку в сложном вопросе. Таких было немало, например, в октябре в рамках приема граждан к Главе обратилась воспитательница одного из североморских детских садов с ходатайством о выделении служебной квартиры на период трудовых отношений. Были учтены непростые обстоятельства дела и сложная жизненная ситуация семьи, и за ночь было организовано оформление необходимых документов, уже на следующий день Постановление о выделении служебной квартиры было подписано Главой ЗАТО.

Рассказал Владимир Васильевич и о том, что, конечно, самым важным и ответственным событием года для него стало назначение на должность Главы нашего муниципалитета. Он поделился своими впечатлениями от работы в качестве руководителя города и ожиданиями, которые касаются кадровых перестановок в администрации. Обсудили также вопросы бюджета, благоустройства города, итоги 2017 года и планы на будущее.

Подробные ответы можно будет узнать в выпусках газеты «Североморские вести», в эфире Североморского телевизионного канала и Радио-Североморск (Север-FM).

Пресс-секретарь администрации ЗАТО г.Североморск.
Фото Марии Олейник.