Меню Закрыть меню
Главная Новости2017Декабрь
27.12.17

Гордость нашего города - 2017

Сегодня Глава ЗАТО г.Североморск Владимир Евменьков поздравил победительницу общественного проекта «Гордость нашего города». Им стала Валентина Тонкоглаз, учитель физики Североморского кадетского корпуса. Награждение прошло сегодня во время торжественной линейки в учебном заведении в присутствии руководства кадетского корпуса и кадет. От имени города и жителей Глава муниципалитета вручил победительнице памятный подарок.

Валентина Тонкоглаз, как и все другие номинанты, была выдвинута для участия в проекте жителями нашего города. Всего с предложениями поступило 11 сообщений. За кандидатуру Валентины Назаровны в администрацию пришло самое большое количество голосов. А во время традиционной жребьевки именно её имя вытянула Дарья Яковлева, чемпионка России по дзюдо и обладательница звания «Гордость нашего города - 2016».

Педагогическая деятельность Валентины Назаровой началась в 1981 году. В Североморске она живет с 1993 года, успела поработать как в учебных заведениях, так и в воинской части. Коллеги и ученики отзываются о ней как о добром и отзывчивом человеке.

Пресс-секретарь ЗАТО г.Североморск.
Фото Марии Олейник и Станиславы Красильниковой.