Меню Закрыть меню
Главная Новости2017Декабрь
25.12.17

На должность заместителя Главы ЗАТО г.Североморска назначен Миронов Эдуард Анатольевич

Эдуард Анатольевич Миронов назначен на должность заместителя Главы ЗАТО г.Североморска. Он будет курировать вопросы социальной сферы, молодежной политики, культуры и образования.

Эдуард Миронов с отличием окончил Мурманский государственный педагогический университет по специальности «Педагог по физической культуре и спорту». Ровно 17 лет (с декабря 2000 г.) занимал должность начальника отдела по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации ЗАТО г.Североморск. За успехи в профессиональной деятельности был награжден грамотами и благодарственными письмами Министерства образования РФ, Губернатора Мурманской области, Управления по делам молодежи Мурманской области, Управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков в Мурманской области, Мурманской областной организации РОСТО (ДОСААФ), Командующего СФ, Заместителем командующего СФ по воспитательной работе.

В ЗАТО г.Североморск Эдуард Анатольевич хорошо известен как организатор спортивных и молодежных праздников и проектов, лидер волонтерского движения, активист.

Пресс-секретарь администрации ЗАТО г.Североморск.