Меню Закрыть меню
Главная Новости2017Декабрь26
26.12.17

Общественный совет избрал председателя

20 декабря 2017 года Главой ЗАТО г. Североморск Владимиром Евменьковым было подписано Распоряжение «Об утверждении состава Общественного совета при Главе ЗАТО г. Североморск», а 25 декабря состоялось первое заседание этого Общественного совета в новом составе. В Общественный совет вошли 21 житель флотской столицы, представляющие Почетных жителей флотской столицы, работников образования, здравоохранения, общественные организации и профсоюзы, предпринимательское сообщество, советы многоквартирных домов. В работе Общественного совета принял участие председатель Совета депутатов Евгений Алексеев, заместители Главы ЗАТО Андрей Сахаров и Анатолий Рожковский.

Открывая заседание Владимир Евменьков подчеркнул, что он надеется на взаимовыгодное сотрудничество, на профессиональные консультации и советы, на участие представителей Общественного совета в работе комиссий, созданных при администрации ЗАТО г. Североморск. В частности, он обратил внимание на то, что в комиссии, созданной для разрешения проблем с дополнительной оплатой за перерасход тепловой энергии в ряде многоквартирных домов, выставленной МЭС, уже работает представитель Общественного совета Сергей Ахтямов.

- Всегда готов к общению, готов выслушать ваши предложения, обсудить их и принять по ним необходимые решения. Можете обращаться ко мне напрямую, предлагая вопросы для обсуждения, - сказал Владимир Евменьков.

Члены Общественного совета избрали председателя, которым стал Сергей Эльгизович Ахтямов, заместителем председателя избрана Анна Владимировна Ведерникова, а секретарем Анна Олеговна Королькова.

Члены Общественного совета получили на руки Регламент для ознакомления и последующего утверждения, после внесения в него поправок и предложений.

Ю.Банько