Меню Закрыть меню
Главная Новости2017Ноябрь21
21.11.17

За нарушение правил благоустройства компания заплатит штраф

Общество с ограниченной ответственностью, арендующее помещение магазина по адресу ул. Советская, д. 12, привлечено к административной ответственности.

12 октября 2017 г. специалистами администрации ЗАТО г. Североморск составлены акт и протокол о нарушении правил благоустройства на территории муниципального образования ЗАТО г. Североморск. По адресу ул. Советская, д. 12 проводились строительные работы. На территории, примыкающей к зданию, имелось ограждение не соответствующее предъявляемым требованиям, кроме того строительный мусор складировался рядом с контейнерами.

26 октября 2017 г. состоялось заседание административной комиссии ЗАТО г. Североморск, на которое были приглашены директор и юрист общества с ограниченной ответственностью. Свою вину руководители предприятия признали и сообщили, что в срок до 30 октября устранят все выявленные нарушения.

Решением административной комиссии ЗАТО г. Североморск обществу с ограниченной ответственностью был назначен административный штраф в размере 10 000 рублей. Эти средства поступят в бюджет ЗАТО г. Североморск. Решение административной комиссии вступило в законную силу.

/Пресс-секретарь администрации ЗАТО г. Североморск/