Меню Закрыть меню
Главная Новости2017Октябрь
06.10.17

Наши поздравления Вячеславу Дмитриеву

Педагог из Североморска Вячеслав Дмитриев представил Мурманскую область на втором очном туре федерального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года-2017».

Творческое состязание проходило с 23 сентября по 3 октября в городе Сочи. К сожалению, символ конкурса – «Хрустальный пеликан» – привезти домой Вячеславу Сергеевичу не удалось: по итогам первого тура он не смог попасть в список 15 лауреатов. Но это не мешает радоваться успехам молодого учителя физической культуры и преподавателя-организатора ОБЖ школы №11 Североморска. Ведь конкуренция была нешуточная: за звание лучшего боролись 85 финалистов со всей страны. Каким образом этот талантливый и трудолюбивый педагог пробился в финал конкурса, читайте в свежем номере "СВ" №40 от 6 октября 2017г.

К слову, 5 октября в Государственном Кремлевском дворце было объявлено имя абсолютного победителя федерального этапа конкурса педмастерства. Им стал Илья Демаков, учитель истории, права и обществознания гимназии №116 Приморского района Санкт-Петербурга.

/Фото со странички ВКонтакте Учитель года России/