Меню Закрыть меню
Главная Новости2017Октябрь20
20.10.17

Поздравляем с победой!

19 октября в ГОБУ МФЦ Мурманской области состоялся региональный конкурс «Лучший многофункциональный центр Мурманской области», который проводится в целях выявления лучших практик организации предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна», а также наиболее эффективно работающих сотрудников многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг.

В комиссию вошли представители различных ведомств Мурманской области – УМВД России, Управления Росреестра, Отделения ПФР, Министерства социального развития, Комитета по развитию информационных технологий и связи Мурманской области и общественного совета Комитета, руководители Уполномоченного МФЦ и двух муниципальных МФЦ. Возглавлял комиссию председатель Комитета по развитию информационных технологий и связи Мурманской области Тимур Лапин.

МБУ «МФЦ ЗАТО г. Североморск» участвовал в трех номинациях:

«Лучший МФЦ»;

«Лучший проект МФЦ»;

«Лучший универсальный специалист МФЦ».

Конкуренция была серьезная – на конкурс представлено 32 конкурсные заявки от МФЦ со всей Мурманской области. Комиссия рассматривала представленные на конкурс фото-и видеоматериалы, а после тщательно тестировала участников.

По итогам конкурса наш Центр уверенно лидировал в номинации «Лучший МФЦ» и стал победителем! Следующий этап – участие в федеральном конкурсе «Лучший МФЦ России».

В номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ» представитель нашего Центра, Валентина Аванесова, стала лауреатом конкурса.

Центр «Мои документы» благодарит всех жителей нашего города за оказанное доверие и поддержку! Эта победа – результат совместных усилий!