Меню Закрыть меню
22.03.24

Стартует прием заявок на участие в V городском фотоквесте "Мой Североморск", посвященном Дню города

Стартует прием заявок на участие в V городском фотоквесте "Мой Североморск", посвященном Дню города

Североморский информационно-аналитический центр приглашает североморцев принять участие в V городском фотоквесте "Мой Североморск", посвященном Дню города, который пройдет 13 и 14 апреля.

В этом году фотоквест организует коллектив СИАЦа, а именно: газеты "Североморские вести""Североморского телеканала" и радио"Север-FM" - при поддержке Управления культуры, спорта, молодежной политики и международных связей администрации ЗАТО г. Североморск. А это значит, что участников ждут не только текстовые задания и фотозагадки, но и аудио- и видеовопросы.

К участию приглашаются команды (не более 5 человек) единомышленников, общественных объединений, организаций и учреждений, семьи, в том числе с детьми, и фотолюбители-одиночки. Возраст участников – от 18 лет. В семейных командах допускается участие лиц младше 18 лет (не более четверых).

 Номинации:

* «Команда» (взрослых участников от 18 лет, семейная).
* «Индивидуальный участник» (от 18 лет и старше).
* Специальная номинация «Попробуй отгадай» – конкурс на лучший вопрос (задание), посвященный Североморску. В этой номинации участвуют конкурсанты предыдущих четырех фотоквестов «Мой Североморск» и лица, подавшие заявки на участие в V фотоквесте.

Регистрация команд и прием вопросов - с 25 марта по 10 апреля. Форма регистрации: https://forms.yandex.ru/u/65bb58fcc417f31fcde18ed5/?page=1

Подробнее - в группе фотоквеста.