Меню Закрыть меню
20.03.24

Средства собраны

Средства собраны

Сбор средств на реализацию двух проектов в рамках губернаторской программы «На Севере - твой проект!» - благоустройство территории по ул. Северная - ул. Советская (от церкви до главпочтамта) и благоустройство территории рядом с амбулаторией в Североморске-3 (ул.Школьная, 6) - завершен.

Сотрудники различных организаций, пенсионеры, индивидуальные предприниматели, депутаты - все поддержали инициативы не только морально, но и материально. Сегодня с представителями инициативных групп – Олесей Францискевич и Ириной Трошкиной– встретился глава муниципалитета Олег Прасов.

- Чуть больше 300 тысяч рублей собрал проект по благоустройству территории ул.Северная - ул.Советская, и чуть меньше - территории рядом с амбулаторией в Североморске-3. Североморцы, как всегда, ответственно отнеслись к этому вопросу. Отдельная благодарность АО «Альфа-Банк», предпринимателям Карапету Карапетяну, Константину Сафронову и Виктору Сайгину. Необходимые суммы собраны. Подведомственное учреждение – ГЦ ЖКХ – приступило к конкурентным процедурам по проектам, - рассказал глава.

Впереди очень важный и ответственный этап - реализация проектов.Вместе с инициаторами контролировать строительство будут и народные избранники, об этом уверенно заключил председатель Совета депутатов ЗАТО г.Североморск.