Меню Закрыть меню
19.03.24

Североморка Ольга Кузьмина стала счастливым обладателем автомобиля

Североморка Ольга Кузьмина стала счастливым обладателем автомобиля

Глава ЗАТО г. Североморск Олег Прасов поблагодарил Олег Прасов Ольгу Кузьмину за активную жизненную позицию и поздравил с этим замечательным событием.

Как и многие во флотскую столицу женщина переехала вслед за мужем военнослужащим двенадцать лет назад. Сейчас Ольга трудится в воинской части и воспитывает двоих детей. Личный автомобиль – это ее давняя, заветная мечта, и она искренне благодарна организаторам и волонтерам викторины «На Севере – жить!» за шанс воплотить свое желание в жизнь.

- Победа стала для меня действительно приятной неожиданностью. Эмоции до сих пор переполняют, - поделилась Ольга Кузьмина, - в третий день викторины буквально за три-четыре минуты до закрытия пункта приема анкет, решила узнать, а можно ли поучаствовать. Волонтер не отказала. Отвечала на вопросы быстро: что-то знала, что-то выбирала интуитивно. Честно, надеялась выиграть максимум сертификат на 1000 или 2000 рублей. А чтобы вот так, даже мысли не было. Даже не сразу поверила. Думала, что ошибка какая-то, пока мне не позвонили!