Меню Закрыть меню
Главная Новости2020
13.04.21

Сегодня стартуют Дни предпринимательства

Сегодня стартуют Дни предпринимательства

С 13 апреля по 26 мая в Мурманской области пройдут Дни предпринимательства. 

В программу включены мероприятия, посвященные вопросам развития и поддержки малого и среднего бизнеса в Заполярье, в частности в инновационной сфере. 

Впервые в регионе пройдёт стартап-тур фонда «Сколково». Столица Заполярья вошла в число девяти городов-участников ежегодного мероприятия, направленного на поиски лучших технологических решений и популяризацию инновационного предпринимательства в субъектах России. Программа состоится в онлайн-формате и включит в себя четыре основные части: конференционную, конкурсную, образовательную и менторскую. Победитель получит грант в размере 300 тысяч рублей на реализацию своей идеи и возможность в дальнейшем продвигать проекты на площадке фонда «Сколково.


В Мурманске стартап-тур запланирован на 30 апреля. Дополнительную информацию можно уточнить в Мурманском региональном инновационном бизнес-инкубаторе по телефону 8 (8152) 43-29-49 или электронной почте info@mribi.ru


Подробная программа Дней предпринимательства Мурманской области доступна на официальном сайте регионального министерства развития Арктики и экономики.