Меню Закрыть меню
Главная Новости2020
06.04.21

Внимание! Разыскивается собственник

Внимание! Разыскивается собственник

Комитет по развитию городского хозяйства администрации ЗАТО г.Североморск разыскивает собственника автомобиля "Опель-Вектра" ("OPEL VECTRA"), расположенного у дома №1А по ул.Кирова.

Государственный регистрационный знак и идентификационный номер (VIN) отсутствуют, цвет - серый, имеет признаки брошенного (бесхозного) и (или) разукомплектованного транспортного средства, что является нарушением «Правил благоустройства территории муниципального образования ЗАТО г. Североморск» от 02.04.2014 № 517.

На момент осмотра установить собственников транспортных средств не представилось возможным.

Владелец данного транспортного средства предупреждается о том, что в случае не устранение в десятидневный срок признаков брошенного и (или) разукомплектованного транспортного средства или транспортное средство не будет перемещено в места, специально предназначенные для стоянки транспортных средств, данное транспортное средство будет признано брошенным (бесхозяйным) и принудительно эвакуировано на специализированную площадку.

При выявлении владельца данного транспортного средства, все расходы, связанные с эвакуацией и последующим хранением, будут возложены на владельцев в соответствии с законодательством РФ. 

По всем вопросам обращаться по адресу: г. Североморск, ул. Ломоносова, д. 4, каб. № 16;

  • понедельник - четверг - с 8:30 до 13:00 и с 14:30 до 18:15
  • пятница - с 8:30 до 13:00 и с 14:30 до 17:00
  • выходные дни - суббота, воскресенье

Тел./факс: (81537) 5-07-57 (приемная); электронная почта: krgh@citysever.ru