Меню Закрыть меню
18.03.23

«Крымская весна» - девять лет вместе

«Крымская весна» - девять лет вместе

18 марта 2014 года Крым и город Севастополь официально вошли в состав Российской Федерации и стали ее новыми субъектами.

Сегодня в годовщину воссоединения Крыма с Россией в Североморске на Приморской площади состоялся флешмоб «Крымская весна» с участием творческих коллективов ЗАТО Североморск и юнармейцев. Юные североморцы станцевали и спели песни о России, о силе и единстве российского народа.

С годовщиной всех собравшихся поздравили глава ЗАТО г. Североморск Олег Прасов, депутат Мурманской областной думы Юрий Шадрин, председатель Совета депутатов Евгений Алексеев и секретарь местного отделения партии «Единая Россия», начальник Управления образования администрации ЗАТО г. Североморск Юлия Гладских.

- В 2014 году 18 марта Крым и город Севастополь вошли в состав Российской Федерации. Это особый день для нас всех. «Крымская весна» навсегда будет символом восстановления исторической справедливости, единства и сплоченности. Наша сила в правде, братском единении народов и огромной любви к Родине. Поэтому россиян не сломить. Победа будет за нами! - отметил глава муниципалитета Олег Прасов.