Меню Закрыть меню
16.03.23

Молодым предпринимателям Мурманской области расскажут о действующих мерах государственной поддержки

Молодым предпринимателям Мурманской области расскажут о действующих мерах государственной поддержки

23 марта в 18:00 в молодежном пространстве «СОПКИ.21А» пройдет встреча регионального Клуба молодых предпринимателей, посвящённая государственным мерам поддержки, которые может получить молодой предприниматель в Мурманской области. 

Клуб молодых предпринимателей – проект Федерального агентства по делам молодежи и Федерального государственного бюджетного учреждения «Центр содействия молодым специалистам». Основная задача клуба – помочь найти бизнес-партнеров и наставников, развить и популяризировать своё дело, наладить взаимодействие с федеральными и региональными сообществами предпринимателей. 

В рамках встречи участники смогут пообщаться с сотрудниками регионального комитета молодежной политики, Центра кластерного развития, Мурманского регионального инновационного бизнес-инкубатора и Фонда развития малого и среднего предпринимательства Мурманской области.  

Молодым жителям региона расскажут о существующих мерах государственной поддержки предпринимателей и о том, как ими воспользоваться, будут проведены разборы конкретных проектов, все участники получат обратную связь по ведению своего бизнеса.   

Для участия необходима запись по ссылке

/ Комитет молодежной политики Мурманской области /