Меню Закрыть меню
07.12.22

Молодых предпринимателей Кольского Заполярья научат лидерству

Молодых предпринимателей Кольского Заполярья научат лидерству

В Мурманске в рамках финала конкурса «Молодой предприниматель года» состоится обучающий тренинг по развитию лидерских компетенций. 

Тренинг проведёт федеральный спикер и эксперт-практик Алёна Енова. Она расскажет про свой опыт и путь предпринимателя от обычного студента до основателя и владельца нескольких успешных компаний, про сложности в бизнесе, а также о том, как нанимать и мотивировать команду, как быть лидером и как не выгорать, держа в руках одновременно несколько компаний.

На тренинге участники получат практические навыки по эмоциональному интеллекту и работе с ним, научатся анализировать поведение людей и сразу отсекать неподходящих, разберутся в типажах по методике DISC, узнают, как бороться со стрессом и выгоранием.

Мероприятие состоится 13 декабря по адресу: г. Мурманск, ул. Подстаницкого, 1.
Начало в 12.00. Участие бесплатное. Необходима регистрация по ссылке.

Организатор – Центр поддержки предпринимательства Мурманской области совместно с министерством развития Арктики и экономики Мурманской области. Проект реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

/ Министерство развития Арктики и экономики Мурманской области /