Меню Закрыть меню
19.09.22

В Мурманской области стартовал конкурс «Лидеры Севера»

В Мурманской области стартовал конкурс «Лидеры Севера»

Сегодня стартовал прием заявок на участие в конкурсе «Лидеры Севера». Это открытый кадровый проект для амбициозных и высококвалифицированных руководителей. 

Цель – осуществление эффективной кадровой политики за счет отбора перспективных руководителей с активной гражданской позицией, обладающих соответствующими деловыми, личностными, морально-этическими качествами и профессиональным опытом, способных занять руководящие должности в системе государственного управления.

Кандидату необходимо подходить под требования:
– гражданство Российской Федерации;
– высшее образование: специалитет/магистратура;
– опыт руководящей работы не менее 2 лет;
– возраст от 25 до 50 лет;
– отсутствие судимости.

Период проведения конкурса: 19 сентября - 9 октября 2022 года.

Конкурс пройдёт в несколько этапов. Первый – приём документов в дистанционном формате, анализ и отбор в соответствии с требованиями, установленными положением о резерве управленческих кадров Мурманской области. Второй – проведение оценочных мероприятий: диагностика базовых знаний и тестирование на определение личностных и управленческих качеств – пройдут в дистанционном формате, профильная диагностика в формате деловой игры и интервью с экспертами – очном.

Победители будут включены в резерв управленческих кадров Мурманской области. Кроме того, им представится возможность принять участие в цикле образовательных программ по развитию управленческих навыков в 2023 году.

Подробную информацию можно найти на официальном сайте конкурса