Меню Закрыть меню
12.04.21

Шаг за шагом к собственному бизнесу

Шаг за шагом к собственному бизнесу

Образовательный проект Центра поддержки предпринимательства  «Шаг за шагом» откроется 19 апреля.

Основная задача - повысить интерес населения Мурманской области к предпринимательству (малому бизнесу), создать условия для увеличения количества субъектов МСП, помочь начинающим предпринимателям увеличить свои качественные показатели, тем самым усилив их позиции в регионе, а также поучаствовать в муниципальных и региональных конкурсах грантов.

Форма обучения представляет собой связанный онлайн и оффлайн формат, который позволяет захватить самые отдаленные районы Мурманской области.

Программа напрямую помогает развитию отдаленных населенных пунктов, улучшению качества жизни населения, а также косвенно снижает отток населения из районов области.

Участники курса, успешно прошедшие тестирование и получившие положительную рецензию по бизнес-плану, получают сертификат для дальнейшей защиты.

Проект ориентирован на начинающих и действующих предпринимателей, самозанятых и тех, кто только планирует начать свое дело.

Необходима предварительная регистрация на платформе https://шагзашагом51.рф/ (регистрация откроется 16 апреля), после чего появится доступ к просмотру обучающих видеороликов. Подробная информация по телефону Центра поддержки предпринимательства Мурманской области: 8(8152)410744.

Время проведения: 19.04.2021 – 23.04.2021

Места проведения: г. Мурманск, г. Оленегорск, г. Североморск, г. Полярные Зори.