Главная / Новости
06.03.2018Скоро выборы!

СПИСОК ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ
на территории муниципального образования ЗАТО г.Североморск

 

Участок № 135
(Центр - МБОУ СОШ № 9, ул. Гвардейская, 26, тел. 5-95-57)

ул. Гвардейская, дома №№ 20, 22.

Участок № 136
(Центр - МБОУ СОШ № 12, ул. Душенова, 19А, тел. 4-18-62)

ул. Сафонова, дома №№ 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27;
ул. Душенова, дома №№ 26, 28;
ул. Сгибнева, дома №№ 2, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 14;
ул. Ломоносова, дома №№ 8, 10, 13, 15, 17.

Участок № 137
(Центр - МБУК «ЦДМ», ул. Душенова,10А, тел. 4-62-76)

ул. Душенова, дома №№ 10, 12, 14, 15, 16, 16А, 18, 20, 22, 24;
ул. Головко, дома №№ 1, 5, 7;
войсковые части.

Участок № 138
(Центр - МБОУ СОШ № 9, ул. Гвардейская, 26, тел. 5-95-57)

войсковые части.

Участок № 139
(Центр - Дом офицеров флота, ул. Сафонова, 1А, тел. 6-19-95)

ул. Сафонова, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17;
ул. Сивко, дома №№ 1, 1А, 3, 5, 7, 9, 11, 13;
ул. Душенова, дома №№ 8/7, 8/8, 8/9, 8/10 ,8/11, 11, 13;
войсковые части.

Участок № 140
(Центр - МБОУ СОШ № 10, ул. Душенова,13А, тел.4-66-39)

 

ул. Гаджиева, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11.

Участок № 141
(Центр - МБОУ СОШ № 1, ул. Кирова, 19, тел. 4-55-57)

ул. Морская, дома №№ 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13;
ул. Корабельная, дома №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 20А, 22, 22А;
войсковые части.

 Участок № 142
(Центр - спорткомплекс «Олимпийский», ул. Северная Застава, 1, тел. 5-11-23)

ул. Гаджиева, дома №№ 8, 10, 12, 14;
ул. Пикуля, дом № 2.

Участок № 143
(Центр - МБОУ СОШ № 1, ул. Кирова, 19, тел. 4-13-09)

ул. Кирова, дома №№ 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 20;
ул. Восточная, дом № 11;
войсковые части.

Участок № 144
(Центр - МБОУ СОШ № 7, ул. Саши Ковалева, 7, тел. 4-42-91)

ул. Адмирала Сизова, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
ул. Саши Ковалева, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6.

Участок № 145
(Центр - спорткомплекс «Олимпийский», ул. Северная Застава, 1, тел. 5-11-23)

ул. Северная Застава, дома №№ 4, 5, 6, 8, 8А, 9, 10, 12, 14, 18, 22, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40.

Участок № 146
(Центр - МБУ ДО СЮТ, ул. Советская. 23, тел. 5-66-59)

ул. Пионерская, дома №№ 11, 14, 22, 24, 26, 28, 29;
ул. Советская, дома №№ 7, 10, 20А, 21А, 22, 24, 25, 27, 29, 31А, 33;
ул. Колышкина, дома №№ 1, 1А, 3;
ул. Северная, дома №№ 22, 24, 26, 26А, 27, 29, 30, 32, 33, 33А.

Участок № 147
(Центр - МБУК ДК «Строитель», ул. Вице-адмирала Падорина, 2, тел. 5-40-42)

ул. Вице-адмирала Падорина, дома №№ 13, 15, 17, 23, 25, 27, 29, 31;
ул. Адмирала Чабаненко, дома №№ 1, 3, 5, 7, 9, 23;
ул. Инженерная, дома №№ 4, 5, 6, 7, 7А, 9, 11, 12.

Участок № 148
(Центр - МБОУ гимназия № 1, ул. Полярная, 11, тел. 5-14-11)

ул. Вице-адмирала Падорина, дом № 33;
ул. Адмирала Сизова, дома №№ 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22;
войсковые части.

Участок № 149
(Центр - МБОУ гимназия № 1, ул. Полярная, 11, тел. 5-39-78)

ул. Полярная, дома №№ 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9.

Участок № 150
(Центр - спорткомплекс «Богатырь», ул. Колышкина, 11, тел. 5-14-02)

ул. Колышкина, дома №№ 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 18, 20;
ул. Вице-адмирала Падорина, дома №№ 10, 12, 14;
ул. Флотских Строителей, дома №№ 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8;
войсковые части.

Участок № 151
(Центр - МБОУ СОШ № 11, ул. Комсомольская, 33, тел. 5-12-45)

ул. Комсомольская, дома №№ 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 7А, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 26, 28, 29;
ул. Генерала Фулика, дома №№ 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9.

Участок № 152
(Центр - МБУК ДК «Строитель», ул. Вице-адмирала Падорина, 2, тел. 5-40-42)

ул. Инженерная, дома №№ 1, 2, 3;
войсковые части.

 

 

Участок № 153
(Центр - МБОУ СОШ № 9, ул. Гвардейская, 26, тел. 5-95-57)

ул. Гвардейская, дома №№ 2, 3, 5/1, 5/2, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 21, 36, 36А, 37, 38, 41, 43, 45, 45А, 47, 48, 49, 50, 52;
ул. Авиаторов, дома №№ 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9.

Участок № 154
(Центр - МБОУ СОШ № 9, ул. Гвардейская, 26, тел. 5-95-57)

ул. Гвардейская, дома №№ 31А, 31Б, 32, 32А, 34, 34А, 35, 35А, 51.

Участок № 155
(Центр - городская библиотека № 4, ул. Кортик, 14, тел. 3-40-90)

ул. Кортик, дома №№ 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21.

Участок № 156
(Центр - п.г.т.Сафоново, Дом офицеров, ул. Вербицкого, 24, тел.6-41-33)

ул. Преображенского, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8;
ул. Школьная, дома №№ 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 39;
войсковые части.

Участок № 157
(Центр - п.г.т.Сафоново, МБОУ СОШ № 5, ул. Панина, 11А, тел. 6-56-60)

ул. Панина, дома №№ 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 70;
ул. Капитана Елькина, дома №№ 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19;
войсковые части.

Участок № 163
(Центр - н.п.Щукозеро, МБОУ ООШ № 6, ул. Агеева, 7А, тел. 4-61-42)

ул. Агеева, дома №№ 1А, 2, 3, 3А, 5, 6, 7;
ул.Приозерная, дома №№ 1, 3;
войсковые части.

Участок № 164
(Центр - н.п.Североморск-3 МБОУ СОШ № 8, ул. Школьная, 7, тел. 3-50-45)

ул. Школьная, дома №№ 1, 2, 4;
ул. Героев-североморцев, дома №№ 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
ул. Тимура Апакидзе, дома №№ 3, 4, 5, 8, 9, 10, 12, 14;
войсковые части.

Участок № 421
(г. Североморск, спорткомплекс «Ураган», тел. 6-44-74)

войсковые части.

 

 

 



<< вернуться к списку новостей