Меню Закрыть меню
16.05.23

Более 60 тысяч жителей Мурманской области проголосовали за объекты благоустройства

Более 60 тысяч жителей Мурманской области проголосовали за объекты благоустройства

В Мурманской области на платформе 51.gorodsreda.ru до 31 мая продолжается голосование по выбору объектов благоустройства в рамках национального проекта «Жильё и городская среда».

В ЗАТО г.Североморск жители голосуют за семь территорий. Это Городской парк, сквер «Народный», детские площадки на ул. Полярной, 4, ул. Душенова, 13, ул. Комсомольской, 1-9, а также общественные территории на ул. Северной и рядом с торговым центром «Авиатор». На сегодняшний день свой выбор уже успели сделать около 7 тысяч жителей муниципалитета.

Присоединяйтесь к голосованию! Напомним, принять участие в благоустройстве своего населенного пункта могут все жители, достигшие возраста 14 лет. Кроме того, проголосовать помогут и волонтеры. Они работают в социально-значимых местах, имеют брендированную форму, необходимые устройства связи со специальным приложением.

Объекты-победители получат приоритет на реализацию в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом России Владимиром Путиным, напоминает министерство градостроительства и благоустройства Мурманской области.